AlmostDead
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

AlmostDead

Здравствуй друг, ты находишся на форуме клана AlmostDead
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Примите в клан

Перейти вниз 
АвторСообщение
??????
Гость




Примите в клан Empty
СообщениеТема: Примите в клан   Примите в клан Icon_minitime1Вс Окт 12, 2008 2:38 am

1.Имя Вова
2.Возраст 15
3.ICQ.указываем. 402688984
4.Ник в игре DeNeTeX
5.Лвл, класс 82 Adventyre
6.Стаж игры в Ла2 , на каких серверах играли? 1.5г ла2 ворлд,екзистенс,ла2 фентаси
7.Сколько времени играете на х10 000 немного
8.Одежда, оружие дроконик +10 шмот тока тело +6 остальное 3 бижа тт +3
9.Какие Саб-классы есть? 79 хавк
10.Средний онлайн в день, в какое время чаще играете? после обеда и взависимости от будни это или выхадной
11.Какие алли знаете на сервере, и какое к ним отношение? чёт тут мало алли поэтому мне всё равно на алли
12. Счетчик пвп/пк 12/0
13.Предпочтение к дисциплине(какую вы предпочитаете) не очень строгую )
14.Что Клан может сделать для вас? поможент найти новых знакомых,фарм кланом,фан и т.д.
15.Что вы можете сделать для Клана? что надо то и сделаю
16.Почему выбрали именно наш клан? Откуда узнали о нем? узнал от чела который кричал в геране клан вроде норм
17.Состояли ли вы в каких-нибудь кланах до этого? Если да, то причина ухода и ник лидера того клана (тут поподробнее).SnooWood ушол онлайн 1 чел и то я
18.Надолго ли на этом сервере? думаю да
19.Немного о себе(откуда, увлечения и тд , девушкам фото обязательно) Красногорск,Ла2
20. Имеется ли ТeamSpeak? Если нет, есть ли возможность установить и использовать его?да есть возможноть утановить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Примите в клан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление в клан AlmostDead

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AlmostDead :: Клан AlmostDead :: Архив заявок на вступление-
Перейти: